Господин чобану купил будильник по цене 239 леев и настенные часы на 108 леев дороже будильника

.определить общую стоимость покупок

Ответы на вопрос

Отвечает Жунусбек Сагыныш.
239+108=347
347+239=586
Ответ- общая стоимость покупки равна 586 леев
Отвечает Родионов Рома.
239+108=347 леев - стоит будильник
347+239=586 леев общая стоимость