4\15+7\55 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хроменков Артём.
4\15+7\55 = 44/165 + 21/165= 65/165 = 13/33
Отвечает Филатова Полина.
4/15 + 7/55 = 44/165 + 21/165 = 65/165 = 13/33