13 и 14 задание срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
13) у всех ,кроме последней фигуры площади равны

14)Надо найти Р зала. Р=2×(a+b)
120÷6=20 м длина зала, значит
Р=2×(6+20)=52 м гирлянды надо купить ученикам