Решите уравнение 24-462:х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
24-462:х=2
462:х=24-2
462:х=22
х=462:22
х=21
Ответ: 21.
Отвечает Котик Алина.
24-462:х=2
-462:х=2-24
-462:х=-22
х=(-462):(-22)
х=21