НОК 18,63 и 108 найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Сибилева Полина.
18= 2*3*3
63 = 3*3*7
108 = 2*2*3*3*3
НОК(18,63,108) = 2*2*3*3*3*7 = 108*7 = 756