7 5\9 - 2 8\9 =? )))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.

7*5/9-2*8/9 = 35/9-16/9=19/9

Отвечает Семиглазов Илья.

7 5\9 - 2 8\9=68/9-26/9= 4 2/3)))))))