На одно окно требуется 3 одинаковых стекла.Сколько окон можно застеклить,если 10 таких стёкол? 20

стёкол?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Руба.
10/3=3 (ост1) - 3 окна 
20/3=6 (ост2) - 6 окон
Ответ:6 окон