11 целых 2/3-1 целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
11 2/3-1 1/2=11 4/6-1 3/6=10 1/6
Отвечает Поляков Жора.
11 2/3 - 1 1/2= 35/2 - 3/2 = 32/2 = 16