Прошу помогите!Математику знаю ооочень плохо.Объясните хотя бы как решается такие Уравнения,или как

они вообще называются.На пример 1.2+0.25 или 5,632:51.2 Что то типа такого)6 класс(

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1,2+0,25=1+0+0,2+0,25=1+0,45=1,45
   5,6 3 2             ∟51,2
 ⁻5 1 2                0,11
⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻
     5 1 2
-    5 1 2
⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻
           0