Найти длину отрезка соединяющего точки А (3; 2; -1) и В (3; 6; -4)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.
\sqrt{(3-3)^2+(6-2)^2+(-4-(-1))^2}=\sqrt{16+9}=5