Мебельный гарнитур, который стоил 24 тыс.р., на распродаже продали на 20 % дешевле. По какой цене

продали гарнитур?

Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Анастасия.
24000÷100=240 (1%)
240×20=4800 (скидка 20%)
24000-4800=19200 (руб)