1) Найдите расстояние между точками X(1,0) и Y(5,0). 2)Решите неравенство: 5-3x <17-5x 3)Площадь

Австрии составляет 5235000 км2 Как эта величина записывается в стандартном виде? 4)Основания трапеции равны 0,5 м и 0,7 м. Найдите ее среднюю линию

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Виктория.
1)5-1=4
2) 5-3х<17-5x   
   -3x+5x<17-5
2x<12
x<6
3) 5235000км²=52,35*10^5 кв.км
4) m=a+b/2=0,5+0,7/2=1,2:2=0,6м