В спортивном отряде 25 человек. В нем 17 бегунов и 18 прыгунов в длину. Надо приготовить именные

значки с указанием вида спорта, которым занимается владелец значка. Сколько значков с подписью "бег и прыжки в длину" надо приготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Эвелина.

(17+18)-25=35-25=10 (чел.) - занимаются и бегом, и прыжками в длину

ответ: 10 значков

Отвечает Исмагилов Артем.

1) 17+18=35 2)35-25=10           Ответ нужно приготовить 10 значков с2 надписями