Помочь решить уравнение скобочка открывается Y + 7,3 скобочка закрывается разделить на 7 равно 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
(у+7.3)/7=1,4
y= 1.4*7-7.3 = 9.8-7.3 = 2.5