Расположите дроби в порядке возрастания: 7/12, 9/14, 11/21,23/24, 17/42


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.
1) \frac{17}{42}
2) \frac{11}{21}
3) \frac{7}{12}
4) \frac{9}{14} 
5) \frac{23}{24}