Треугольник КМР КМ=9; М=45°; К=75°. найти КР


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Анастасия.
1)75+45=120180-120=60mp-большая сторона тк лежит против большего угла KM     = KPsin<P    sin<MKP= sin<M*KM         sin<P
Отвечает Ракса Костя.
Км в сантиметрах или градусах?