2x-9=3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнов Влад.
2х=9+3
2х=12
х=12:2
х=6
Отвечает Окунева Ариша.
2x-9=3
2x=3+9
2x=12
x=12:2
x=6