8 целых 1/3 умножить 1 целую 5/7 разделить 2 целых 8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.
8 1/3*1 5/7:2 8/21=
25/3*12/7*21/50=
25/3*36/50=12/2=6