Найдите значение выражения (22 8/24-4)-(4-1/24-1 21/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Аллабергенова Айгерим.
1)22 целых 8/24 - 4 целых=18 целых 1/3
2)2 целых - 1-24 и - 1 целая 21/24= 2 целых
3)12 целых 1/3 - 2 целых = 10 целых 2/3