Помогите 90:4/5 и 90*4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.
90:4/5=90*5/4=450/4=112.5
90*4/5=360/5=72
Отвечает Горбушина Елизавета.
90:4/5=90*5/4=450/4=225/2=112 1/2=112,5
90*4/5=90*4/5=72