Три трактора вспахали поле. первый вспахал 4/11 поля. второй 2/11 поля. третий все остальное. какую

часть поля вспахал третий трактор.

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Глеб.
4/11+2/11=6/11 - вспахали 1 и 2 тракторы11/11-6/11=5/11 - вспахал третий тракторОтвет:5/11