-9/10-91/100=??? очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Шикирявый Влад.
-9/10 - 91/100=-90/100-91/100=-181/100=1 81/100
Отвечает Плетнёва Аня.
-0,9-0,91=-1,81.Чтобы разделить на 10, нужно перенести запятую на 1 цыфру в лево ,тогда получится 0,9 .А чтобы разбелите на 100, нужно перенести запятую на 2 цыфры в лево, тогда получится 0,91.И полученное вычтем.