6 кг желе разлили в 11 банок.Сколько килограммов желе в каждой банке?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухлынина Саша.

6:11=\frac{6}{11} (кг) - желе в одной банке.

Ответ: \frac{6}{11} кг желе в каждой банке.

Отвечает Сидоренко Лєра.

6:11=6/11 (кг)

Ответ: в каждой банке 6/11 килограмма желе.