Срочно Токарь ,делает 108 деталей в час ,изготовил все детели за 5 часов .Если он будет делать 60

деталей в час,то за сколько часов изготовит все детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
108×5÷ 60=9 вот правильное ришение
Отвечает Ахтариева Милена.
108*5:60=9(ч)-за столько токарь сделает 60 дет.