Найдите объём, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда,

измерения которого равны: 2)а=0,24м,в=0,4м,с= 1,5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
V=0,24*0,4*1,5=0,144 м³

S=2(a*b+b*c+a*c)=2(0.24*0.4+0.4*1.5+0.24*1.5)=2.112м²

4(a+b+c+)=4(0.24+0.4+1.5)=4м - сумма длин всех ребер