Реши уравнения у плюс 127=72 782 разделить на 241


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
Y+127=302
y=302-127
y=175
Отвечает Кислова Снежана.
У + 127 = 72782 : 241
у + 127 = 302
у = 302 - 127
у = 175