854-36 :х если х =1,6,9(а-359) умножить на 4 если а =360, 489,506


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

854-36/1=818
854-36/6=848
854-36/9=850


(360-359) *4=4
(489-359)*4=520
(506-359)*4=588