(1,65 - 0,3 x):0,34=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.
(1,65-0,3х):0,34=4,5
1,65-0,3х=0,34*4,5
1,65-0,3х=1,53
0,3х=1,65-1,53
0,3х=0,12
х=0,12:0,3
х=0,4