Первый авто. двиголся со скоростью 80км/ч проезжает расстояние за 5 ч.За ск. часов проедит это

расст. 2 авто. если его скорость 100км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
80х5 = 400(км) Расстояние.
2) 400:100 =4(ч) Проедет второе авто
Ответ:4ч
Отвечает Бурантаев Руслан.
1) 80×5=400(км)-расстояние которое проехал первый автомобиль.
2) 400:100=4(ч)-проедит второй автомобиль при скорости 100 км/ч.
Ответ: 4 ч.