Как с помощью 4 четвёрок получить 4 и 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
4+4-4=4 (4+4+4+4+4+4):4=10
Отвечает Юсупова Алина.
(44-4):4=10
СЕйчас подумаю и доделаю