Выполните действия 3целых1/3÷2/3×1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хруслова Анастасия.
Ответ: 1 целая
10*3/3*2*1/5= 5/1*1/5=после сокращения получается 1

Отвечает Бояркин Даниил.
1целое
(3×3+1):2=5
5×1=5
5=5/5
5/5=1