В садовом хозяйстве в первый день собрали 200 кг абрикосов, а во второй – 80 кг. Все абрикосы

засушили. Сколько килограммов сушёных абрикосов получилось, если абрикосы после сушки весили в 4 раза меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
(200+80):4=70 (кг)-получилось
Отвечает Гречанник Влад.
200+80=280 кг
280/4= 70 кг
не знаю правильно или нет, но мне кажется так