Решите пожалуйста, подробно. Буду благодарен. 9m+8-(7-5m) если m= -2/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.
9m+8-(7-5m)=9m+8-7+5m=14m+1
при m= -2/7
14*(-2/7)+1=-4+1=-3
Отвечает Бараниченко Юлия.
9m+8-7+5m=14m+1
если m=-2/7, то 14*(-2/7)+1= -4+1=-3