Как решить уравнение 210:c=420:6


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Алёна.
С=420:6-210, но это тождества, тебе по-другому надо
Отвечает Яремчук Марічка.
210/с=420/6
(210•6)/420=303