Запиши каждое предложения уравнением и реши его. 1. Неизвестное число уменьшить на 708 и получили

1200. 2.Число 834 уменьшить на несколько единиц и получили 829

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
Х - 708 = 1200
Х = 1200 + 708
Х = 1908

834 - y = 829
- y = 829 - 834
- y = - 5
y = 5