Решение уравнения 45 разделить на 5 умножить на б равно 900


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.
45÷5×б=900
9×б=900
б=900÷9
б=100
Отвечает Заозерова Арина.
45÷5×b=900
9×b=900
b=900÷9
b=100
45÷5×100=900