Два пловца поплыли навстречу друг другу, когда между ними было 50 м. скорость одного 7м/с, другого

6м/с. Какое расстояние будет между ними через 3 сек? ТОЛЬКО СХЕМУ ПЛИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Абай.
7×3=21 м
6×3=18 м
50-39=11 м
Отв. между пловцами будет 11 м