ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Найдите значение выражения! 1 /1+1/7 (двойная дробь. Ну я думаю вы поняли)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
 \frac{1}{1+ \frac{1}{7} } = \frac{1}{ \frac{8}{7} } = \frac{7}{8}

 \frac{ \frac{1}{1} }{ \frac{1}{7} } =1: \frac{1}{7} =7