На мельнице было 15-750 кг пшеницы. После того,как часть пшеницы смололи, осталось 8600 кг

пшеницы.Сколько пшеницы смололи?

Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Таня.

Было - 15750 кг.

Смололи - ?

Осталось - 8600 кг.

1) 15750-8600= 6850(кг.) - смололи.

Ответ 7150 килограмм пшеницы смололи на мельнице.

Отвечает Соколова Саша.
Смололи 15750-8600=7150 кг.

Ответ: 7150 кг.