Решить уравнение х:2-(566-878)*5-55


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
Х:2+1560-55
х:2=-1505
х:2=-1505*2
х=-3010
Отвечает Аносов Денис.
Х:2- (566-878)*5-55=3010 х:2+1560-55 х:2=1505 х:2=1505×2 х=3010