решите пажалуйста задачу в трёх посёлках 18200жителей.В первом посёлке живёт 4570 человек аа в

втором на 1635 человек больше чем в первом.Сколько человек живёт в третьем посёлке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

1) 4570+1635=6205 - человек во 2 посёлке

2) 18200-(4570+6205)=7425 - человек живёт в 3 посёлке

Отвечает Кузнецова Софья.

4570+1635=6205(Живет во втором поселке)

18200-6205-4570=7425

Ответ-7425 человек живет в третьем поселке.