1+2+3+4+_+110=111 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.
Это не решаемо 1+2+3+4=10 ДОПУСТИМ 0 10+110=120 уже не то
Отвечает Логунова Анастасия.
1+2+3+4+(-9)+110=111