Не нарушая закономерности записи чисел следующие три числа 1 ,4 ,9, 16 ,25,


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
25+11=36
36+13=49
49+15=64
прибавляются на нечетное число
Отвечает Орехво Лев.
36,49,64 вот такая законамерность