Найди наибольшее значение неизвестных при которых неравенства будут ложными

а>356,500+b>800,190*с>300

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.
А > 356: а = 355, так как 355 не больше (т. е. меньше) 356
500+b > 800: b = 299, так как 500 + 299 = 799, а 799 не больше (т. е. меньше) 800
190 * с > 300: с = 3, так как 190 * 3 = 270, а 270 не больше (т. е. меньше) 300            Надеюсь так)