Реши уравнение. 2530-8100: х= 2206


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.
2530-8100:х=2206
8100:х=2530-2206
8100:х=324
х=8100:324
х=25
Проверка:
2530-8100:25=2206
        2530-324=2206
                2206=2206