X+1/9=1 вычислить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.
Х+1\9=1
1 - это целая часть или 9\9
х= 9\9 - 1\9 
х= 8\9 
ответ:х=8\9
проверка:
8\9+1\9=1
Отвечает Менский Лёша.
Х+1/9=1
х=9-1
х=8
проверка



8+1/9=1