На тарелке лежит 10 пирожков что составляет 2 пятых всех из печеных Пирожков сколько всего испекли

пирожков

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
10:2=5×5=25 пирожков
всего 25 пирожков
Отвечает Васин Сергей.
Если 2/5=10 ,то 1/5=5 => тогда 5/5=5•5=25 Ответ: 25 пирожков всего.