У кролика было 52 баночки меда . Винни пух в первый раз съел 16 баночек мёда а во второй еще 8.

сколько баночек меда осталось у кролика?

Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.
52-16-8=28     пппппппппппппппппппппппппппппппп
Отвечает Кандыба Карина.
52-16=36
36-8=28......