Сначала торт массой 1 килограмм 200 грамм разрезали на 4 равные части а потом каждую такую часть

разрезали еще на пополам на Сколько равных частей в итоге разрезали торт Сколько граммов в одной такой части

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
В одной части 150 граммов

Отвечает Свиридов Тимофей.
1) 1200:4=300(г)
2)300:2=150(г) одной такой части.
3)4+4*2=12(г) частей получилось.