Найдите значение выражений: (1,142,600−890,778)÷74+309 ×708


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.
1,142,600 -890,778 =251,822 
2) 251,822/74=3403
3)3403*708=2409324
4)2409324+309=2409633